web hit counter

Prediksi Skor Pertandingan Jitu 22 April – 23 April 2019

EmasBet Pilihan Indonesia

EmasBet ini akan memberikan informasi tentang bola yang terdiri dari berita bola, jadwal bola serta prediksi bola semua hal yang diberikan ini sudah dibuktikan oleh para pemain kalangan indonesia bahwa informasi tentang bola ini sudah sangat berguna sekali dan sudah banyak juga dari para pemain yang berhasil memenangkan permainan bola ini dengan semua informasi bola yang kami berikan. hasil prediksi yang akan kami berikan disitus ini juga sudah sangat akurat dan sudah banyak dari kalangan pemain indonesia yang membuktikan betapa akuratnya hasil prediksi ini maka dari itu sudah banyak dari kalangan pemain indonesia yang percaya dengan hasil prediksi yang kami berikan ini


AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
Brisbane City Vs Olympic FC Brisbane 1-0
Magpies Crusaders FC Vs Eastern Suburbs FC 2-0
Moreton Bay United Vs SWQ Thunder FC 1-2
Western Pride FC Vs Queensland Lions 0-1
Brisbane Strikers Vs Gold Coast Knights 2-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Sydney United 58 Vs Mt Druitt Town Rangers 2-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Chelsea Vs Burnley 2-1

ITALY SERIE A
Napoli Vs Atalanta 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
VfL Wolfsburg Vs Eintracht Frankfurt 1-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Aston Villa Vs Millwall 2-0
Blackburn Rovers Vs Bolton Wanderers 1-0
Derby County Vs Queens Park Rangers 1-2
Hull City Vs Sheffield United 0-1
Ipswich Town Vs Swansea City 1-2
Nottingham Forest Vs Middlesbrough 1-0
Reading Vs W.B.A 2-3
Rotherham United Vs Birmingham City 1-0
Sheffield Wednesday Vs Bristol City 2-1
Stoke City Vs Norwich City 1-2
Wigan Athletic Vs Preston North End 1-0
Brentford Vs Leeds United 2-3

NORWAY ELITESERIEN
Bodo Glimt Vs Sarpsborg 08 2-0
Haugesund Vs Stabaek 1-2
Kristiansund Vs Ranheim 2-1
Lillestrom Vs Molde 1-0
Mjondalen IF Vs Tromso 1-3
Rosenborg Vs Stromsgodset 1-0
Brann Vs Valerenga 2-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
IFK Goteborg Vs Helsingborgs 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
Hobro Vs Vendsyssel 1-0
Randers FC Vs Aalborg 2-3
Nordsjaelland Vs FC Copenhagen 2-0
Midtjylland Vs Brondby IF 1-2

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Royal Antwerp Vs Club Brugge 2-1

PORTUGAL LIGA NOS
Benfica Vs Maritimo 1-2

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Sporting Charleroi Vs Beerschot Wilrijk 2-0


ITALY SERIE B
Hellas Verona Vs Benevento 1-0
Brescia Vs Salernitana 2-2
Carpi Vs Pescara 1-0
Cittadella Vs Cremonese 1-0
Cosenza Vs Spezia 2-0
Foggia Vs Livorno 1-3
Palermo Vs Padova 0-2
Perugia Vs Lecce 1-2
Ascoli Picchio Vs Venezia 2-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Neuchatel Xamax Vs Young Boys 1-0

SPAIN LA LIGA 2
Elche Vs Osasuna 1-3

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
Seinajoen JK Vs Ilves Tampere 2-0

FRANCE DOMINO’S LIGUE 2
Paris FC Vs Valenciennes 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
Vasteras SK Vs Trelleborgs FF 2-0
IK Frej Vs Osters 1-2
Varbergs BoIS Vs Brommapojkarna 2-3

TURKEY SUPER LEAGUE
Sivasspor Vs Besiktas 1-0

AFC CHAMPIONS LEAGUE
Lokomotiv Tashkent Vs Al ittihad Jeddah 2-0
Al Wahda Abu Dhabi Vs Al Rayyan 1-2
Al Ahli Jeddah [n] Vs Persepolis Tehran 1-0
Al Sadd Doha Vs Pakhtakor Tashkent 2-3

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
UC Dublin Vs Dundalk 2-0
Waterford FC Vs Derry City 1-0
Cork City Vs Sligo Rovers 1-2
Finn Harps Vs St. Patricks Athletic 2-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Portsmouth Vs Coventry City 1-0
Southend United Vs Burton Albion 2-0 
Blackpool Vs Fleetwood Town 1-1
Bradford City Vs Gillingham 2-1
Bristol Rovers Vs Rochdale 1-0
Charlton Athletic Vs Scunthorpe United 1-2
Peterborough United Vs Sunderland 2-0
Plymouth Argyle Vs Barnsley 1-3
Shrewsbury Town Vs Oxford United 2-0
Wycombe Wanderers Vs Walsall 1-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury Vs Northampton Town 2-0
Crawley Town Vs Notts County 2-1
Forest Green Rovers Vs Cambridge United 1-0
Grimsby Town Vs Carlisle United 2-3
Lincoln City Vs Tranmere Rovers 1-0
Macclesfield Town Vs Newport County 1-2
Milton Keynes Dons Vs Port Vale 2-0
Morecambe Vs Cheltenham Town 1-2
Oldham Athletic Vs Mansfield Town 2-3
Stevenage FC Vs Exeter City 2-1
Swindon Town Vs Crewe Alexandra 1-0 
Yeovil Town Vs Colchester United 1-2

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Cambuur Leeuwarden Vs Den Bosch 2-0
Dordrecht Vs Almere City 1-3
FC Twente Enschede Vs Jong AZ Alkmaar 2-1
Helmond Sport Vs FC Eindhoven 1-0
Jong FC Utrecht Vs Volendam 1-2
Jong PSV Eindhoven Vs Sparta Rotterdam 1-0
MVV Maastricht Vs Jong Ajax 2-0
NEC Nijmegen Vs RKC Waalwijk 1-0
Telstar Vs Roda JC 1-2
TOP Oss Vs Go Ahead Eagles 2-0

POLAND EKSTRAKLASA PLAYOFF
Miedz Legnica Vs Zaglebie Sosnowiec 1-0
Wisla Krakow Vs Wisla Plock 1-3
Korona Kielce Vs Slask Wroclaw 0-2
Gornik Zabrze Vs Arka Gdynia 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
KFC Uerdingen 05 Vs Eintracht Braunschweig 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Barnet Vs Bromley 1-2
Barrow Vs Hartlepool United 1-0
Chesterfield Vs Boreham Wood 2-0
Eastleigh Vs Maidenhead United 1-3
Ebbsfleet United Vs Dover Athletic 0-1 
Halifax Town Vs Wrexham 2-0
Harrogate Town Vs Gateshead 1-1
Salford City Vs AFC Fylde 1-2
Solihull Moors Vs Leyton Orient 2-0 

NORWAY OBOS LIGAEN
KFUM Oslo Vs Nest Sotra 1-0
Aalesund FK Vs Skeid Fotball 2-0
FK Jerv Vs Notodden FK 1-1
Raufoss IL Vs Strommen IF 2-1
Sandnes Ulf Vs Start IK 1-0
Tromsdalen UIL Vs Sandefjord 1-3
Ullensaker Kisa Vs Kongsvinger 2-1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
FC Politehnica Iasi Vs Concordia Chiajna 1-0
Dinamo Bucuresti Vs Botosani 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Wil 1900 Vs Aarau 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
Luneburger SK Hansa Vs Eintracht Norderstedt 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
SV Babelsberg 03 Vs FSV Union Furstenwalde 1-0
Bischofswerdaer FV 08 Vs Oberlausitz Neugersdorf 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
AFC Telford United Vs Alfreton Town 1-0
Altrincham Vs Hereford FC 2-0
Boston United Vs Ashton United 1-2
Bradford Park Avenue Vs York City 1-0
Chester FC Vs Brackley Town 2-3
United of Manchester Vs Blyth Spartans 1-2
Guiseley Vs Darlington 2-0
Southport Vs Kidderminster Harriers 1-0
Spennymoor Town Vs Chorley FC 1-2
Stockport County Vs Curzon Ashton 2-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Bath City Vs Oxford City 21:00WIB
Chelmsford City Vs Wealdstone 21:00WIB
Concord Rangers Vs St Albans City 21:00WIB
Dartford FC Vs Billericay Town 21:00WIB
Dulwich Hamlet Vs Woking 21:00WIB
East Thurrock United Vs Welling United 21:00WIB
Gloucester City Vs Chippenham Town 21:00WIB
Hampton & Richmond Borough Vs Truro City 21:00WIB
Hemel Hempstead Town Vs Weston Super Mare 21:00WIB
Slough Town Vs Eastbourne Borough 21:00WIB
Torquay United Vs Hungerford Town 21:00WIB

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Viktoria Aschaffenburg Vs SV Schalding Heining 19:00WIB
Augsburg Am Vs FV Illertissen 19:00WIB
TSV 1860 Rosenheim Vs Ingolstadt 04 Am 19:00WIB
Schweinfurt 05 Vs Wacker Burghausen 01:15WIB

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Nykopings BIS Vs Bodens BK 21:00WIB
Karlstad BK Vs Umea FC 22:00WIB
Vasalunds IF Vs Gefle 22:00WIB

Kami berharap dengan adanya situs emasbet.org ini akan sangat membantu sekali bagi para pemain karena informasi tentang bola ini sudah dibuktikan oleh semua para pemain maka dari itu juga jangan sampai ketinggalan dengan informasi terbaru yang akan kami bagikan disitus emasbet.org kami ini

Berita Bola, Jadwal dan Prediksi Bola Terbaru © 2017 Agen Sbobet Resmi